7.10.2016, 23:41 2
Игрок «Спартака» забил свои первые голы за сборную.

Дубль Промеса принёс Нидерландам крупную победу над белорусамиКвинси Промес прекрасно провёл матч с белорусами, забив два гола уже в первом тайме. Они стали для игрока «Спартака» первыми в составе национальной команды. На 16-й минуте Квинси получил мяч в штрафной площади и из очень выгодной позиции легко переиграл голкипера. Спустя ещё шестнадцать минут он воспользовался тем, что защитник белорусской сборной не смогли вынести мяч после подачи Снейдера.

В самом начале второй половины игры Риос сыграл на опережение после подачи Корниленко и сократил отставание в счёте, но вскоре голландцы забили ещё два мяча.

Сперва Классен оказался оперативнее всех на добивании, а затем Янссен с линии штрафной пальнул в дальний угол. После этого для белорусов всё было кончено.

Нидерланды – Беларусь 4:1 (2:0)
Промес, 16 (1:0), Промес, 32 (2:0), Риос, 48 (2:1), Классен, 55 (3:1), Янссен, 64 (4:1).