АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.09.2016, 23:39 0
Соперники обменялись голами, но сильнейшего не выявили.

Швеция и Нидерланды расписали мировуюГолландия сенсационно не попала на Евро-2016 и теперь сделает всё, чтобы не остаться без ЧМ-2018. Шведы принимали участие в Чемпионате Европы, но не сумели выйти из группы. Сборную Швеции покинул Златан Ибрагимович и теперь скандинавам предстоит играть без своего лидера.

Первый опасный момент у ворот соперника создали нидерландцы. На Классена прошёл хороший заброс через центр, но полузащитник пробил во вратаря. Через несколько минут у хавбека «Аякса» был еще один момент, но он снова ударил в голкипера. У голландцев было еще несколько моментов, но они не смогли их реализовать.

Счет в матче открыли шведы. Берг буквально обокрал Строотмана и перебросил мяч через вратаря соперника.

Во втором тайме сборной Нидерландов всё же удалось сравнять счет. Янмаат мощно пробил в дальний угол ворот, Ольсен с ударом справился, но мяч отскочил прямиком к Снейдеру, который в касание отправил круглого в сетку. До конца встречи нидерландцы создали еще ряд моментов, но вырвать победу так и не смогли. Стоит отдать должное вратарю шведов – Ольсен потрудился на славу и во многом ничейный результат является его заслугой.

Швеция – Нидерланды 1:1 (1:0)
Голы: Берг, 43 (1:0); Снейдер, 67 (1:1).
+2
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)