6.09.2016, 00:11 0
Встреча завершилась боевой ничьей.

Сербы и ирландцы сильнейшего не выявилиПоединок между сербами и ирландцами подарил целых четыре гола, но не определил сильнейшего. Напомним, эти команды представляют группу, в которой сражаются австрийцы, грузины, валлийцы и сборная Молдовы.

Ирландия вырвалась вперёд уже на третьей минуте противостояния. После передачи Лонга отличился летний новичок «Бёрнли» Хендрик. Ответ сербов последовал во втором тайме. На 62-й минуте в крепких объятиях партнёров оказался Филип Костич, а немногим позже Тадич реализовал пенальти и сделал положение балканцев выигрышным.

Впрочем, добыть три очка братьям-славянам не удалось. Мёрфи оказался наиболее расторопным в штрафной соперника после навесной передачи от углового флажка, сделав счёт 2:2.

Сербия – Ирландия – 2:2 (0:1)
Голы: Хендрик, 3 (0:1); Костич, 62 (1:1); Тадич, 69 (2:1, пен); Мёрфи, 80 (2:2).