АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.09.2016, 16:58 1
Олег доволен нынешним наставником сборной.

Шатов: «У Черчесова интересный тренировочный процесс»Полузащитник питерского «Зенита» и сборной России Олег Шатов рассказал об атмосфере, которая царит в стане главной команды нашей страны. Также хавбек «Зенита» поведал о методах работы Станислава Черчесова, который будет готовить сборную к домашнему Чемпионату мира. Напомним, завтра наши соотечественники сразятся с командой Ганы. Данное противостояние будет носить исключительно товарищеский статус.

″...«Нас всё устраивает. Мы в команде не закрепощены. У Черчесова интересный тренировочный процесс, мы наигрываем какие-то схемы. Много времени посвятили тактике. У меня в клубе и сборной новые тренеры. Это часть работы. Мне приятно работать как с Черчесовым, так и с мистером Луческу.

У нас в команде не хорошая, а рабочая атмосфера. Мы не обнимаемся и не ходим просто так. На тренировке - профессиональная обстановка. В матче с Турцией я мог бы сыграть лучше. С каждой контрольной игрой наше взаимопонимание будет лучше. Мы поставили высокую планку для себя, и будем идти к этой цели», - цитирует Олега «Чемпионат»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)