АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.09.2016, 19:53 11
Наставник сине-жёлтых рассказал о подготовке к матчу с Исландией.

Шевченко: «Самая большая проблема сборной Украины – форварды»Сборная Украины разочаровала своих болельщиков выступлением на Евро-2016. Под руководством Фоменко сине-жёлтые не смогли забить ни одного гола на чемпионате Европы. Новым наставником национальной команды стал Андрей Шевченко. Именно он будет руководить Украиной на матчах квалификации ЧМ-2018. Первым соперником украинцев станет сборная Исландии. Шевченко рассказал, как готовит своих подопечных к этому поединку.

″...«В этом микроцикле было очень много работы над тактикой. Надеюсь, что уже в первой игре мы увидим результат. С составом на игру я определился на 90%.

Конечно, мы очень хорошо изучили игру исландцев. У них очень много хороших качеств, и одной из них — игра на втором этаже. Больше всего моментов и голов они создают после вбрасываний из аута и верховых навесов. Игроки знают, насколько они опасны. Надеюсь, что все будет хорошо завтра.

Кто будет капитаном? Завтра вы все увидите. Позиция форварда? Самая большая проблема — нападающие, которые есть у нас, не всегда играют в своих клубах. Это очень большая проблема. Будем думать, как решать этот момент. Те, кто не получают достаточно игровой практики в клубе, все равно тренируются с хорошей интенсивностью», - приводит слова Шевченко Sport Arena....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)