АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2016, 12:28 0
Новый наставник сборной России высказал своё мнение о текущем положении команды.

Черчесов: «Начать надо с хорошего настроения. На негативе ещё никто далеко не уезжал»Станислав Черчесов возглавил национальную сборную России и будет готовить команду к Чемпионату мира-2018. Стоит напомнить, что специалист говорил, что готов вывести Россию в финал домашнего мундиаля. Такое развитие событий кажется очень сомнительным. На ЧМ-2014 и ЧЕ-2016 сборная России не вышла из группы, но будем надеяться, что домашние трибуны помогут футболистам прервать эту чреду неудач.

″...«Прежде всего надо правильно себя позиционировать. Нужно понять, что мы можем, а чего не можем. От футболиста надо требовать того, что он умеет. Я сам был участником чемпионата мира, и я понимаю, насколько это важно. Если требовать от футболистов того, чего они не могут, начинаются проблемы, конфликт.

Хочется, чтобы все видели, что мы выдаем всё, что у нас есть. Что в команде нет равнодушия, есть максимальная концентрация, желание продемонстрировать всё, что можешь. Но начать надо с хорошего настроения. На негативе ещё никто далеко не уезжал», - приводит слова Черчесова официальный сайт ФИФА....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)