АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.08.2016, 15:15 4
Хавбек поделился своим мнением о составе сборной России.

Тарасов: «В национальной команде должны выступать наши ребята, а не натурализованные иностранцы»Сегодня Станислав Черчесов назвал имена футболистов, которые примут участие в товарищеском матче с Турцией, а чуть позже во встрече с Ганой. Новый наставник сборной России вызвал достаточно много новых лиц, но не обошлось и без старых знакомых. Хавбек «Локомотива» Дмитрий Тарасов немного порассуждал по этому поводу и высказал своё мнение о натурализации футболистов.

″...«Если бы работал с Черчесовым раньше, мог бы сказать, вызовет или нет. Я с ним не работал и не знал, чего ожидать. Каждый футболист ждёт вызова в сборную, я не исключение. Конечно, очень рад и горжусь тем, что могу играть за сборную России. Для меня это престижно. Комментировать невызов Кокорина и Мамаева не буду, как и не комментировал выбор Леонида Слуцкого. Есть тренер, ему решать, кто ему нужен.

Что касается обилия новичков, то ребята заслужили этот вызов. Все фамилии не новые - эти игроки достойны выступать за сборную. «Ростов» всем доказал, что там есть футболисты хорошего уровня. Тренер решил что-то поменять, посмотрим, во что это выльется. Черчесову виднее, он подбирал игроков под себя. Мы со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы не подвести.

С Гилерме ещё не общался, пока мне звонили только сестра, жена и мама. Я не удивляюсь, не радуюсь и не переживаю ни за кого. Есть список — значит так должно быть. Я живу сегодняшним днём. Натурализация? Давно говорю, что я против этих вещей. В сборной должны играть свои ребята. Но раз так сделали, то одно моё слово ничего не решает. При этом Фернандес - защитник очень хорошего класса, в ЦСКА он много чего доказал. Надеюсь, и в сборной он закрепится, поможет», - приводит слова Тарасова «Матч ТВ»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)