АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.08.2016, 17:20 2
Новый наставник сборной России – о своих планах у руля национальной команды.

Черчесов: «Товарищеских матчей у нас не будет. Только контрольные, тестовые – но никак не товарищеские»Станислав Черчесов возглавил сборную России и настроен очень серьёзно – он заявил, что готов вывести команду в финал ЧМ-2018. Контракт специалиста рассчитан до 2018-го года и на него возлагаются большие надежды. Сам Черчесов сказал, что он хочет, чтобы в сборную приезжали выигрывать, а не просто играть. Специалист ответил на вопрос о том, какой футбол будет демонстрировать его команда, следующим образом:

″...«Желание – это одно, возможности – другое. «Динамо» играло в один футбол с учетом исполнителей, «Спартак» – в другой, «Терек» и «Амкар» – в третий и четвертый... Поэтому для начала надо определить костяк. Еще раз подчеркну: товарищеских матчей у нас не будет. Только контрольные, тестовые – но никак не товарищеские. Понимаете разницу?

В сборную надо приезжать не играть, а выигрывать. Кто хочет выигрывать и будет приезжать с таким настроением – тех и будем вызывать», - приводит слова Черчесова «Спорт-Экспресс»....″

+3
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)