АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.08.2016, 18:50 0
Наставник «Амкара» считает, что нужно прививать любовь к спорту с детства.

Гаджиев: «Включение футбола в обязательную школьную программу - несомненный плюс»Гаджи Гаджиев поделился своим видением того, что футбол может быть включен в школьную программу. Главный тренер «Амкара» рассказал о том, что Бердыев в «Рубине» приглашал специалиста, который занимался развитием футбола в дошкольных учреждениях. Специалист отметил, что нужно сделать посещение стадионов бесплатными для семей с детьми шести - десяти лет.

″...«Идея о включении футбола в обязательную школьную программу - несомненный плюс. Во многих странах это уже давно претворяется в жизнь. Даже в детских садах детишки занимаются футболом. В своё время Курбан Бердыев пригласил в «Рубин» австрийского специалиста, который занимался данным направлением.

Если мальчишка лет 6-10 приходит на футбол с родителями, то для семьи необходимо сделать вход на стадион бесплатным. Выручкой от билетов клубы свои бюджеты особо не пополнят, зато смогут обрести новых болельщиков, которые со временем смогут приносить деньги в казну. Если мы нормально подготовимся к ЧМ-2018, сделаем хорошую рекламу и успешно выступим, это привлечёт сотни тысяч новых болельщиков», - передаёт слова Гаджиева «Спорт-экспресс»....″

+2
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)