АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.07.2016, 09:21 3
Известный эксперт пообщался с журналистами.

Мостовой: «При любом тренере сборная России не сможет сыграть хуже, чем на Евро-2016»РФС продолжает поиски специалиста, который будет готовить национальную команду к домашнему Чемпионату мира. Сейчас есть два основных кандидата – Курбан Бердыев и Станислав Черчесов. Известный в прошлом футболист Александр Мостовой высказал своё мнение о перспективах российской сборной.

″...«Еще до назначения на эту должность Слуцкого и придуманное под него совмещение я неоднократно говорил, что у нас есть много специалистов, способных работать со сборной. Но было объявлено, что это единственный в стране тренер, способный добиться успеха с национальной коман¬дой. Смешно и глупо…

На данный момент, похоже, шансов стать наставником сборной больше у Черчесова, хотя Бердыев тоже рассматривался. Я не отдаю предпочтение тому или другому. Просто говорю, что хуже, чем сборная выступила «на Европе», уже не будет. Даже если бы меня назначили, то хуже мы все равно бы не сыграли», - приводит слова Мостового «Спорт уик-энд»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)