АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.07.2016, 11:53 2
Известный в прошлом тренер - о главном кандидате на пост рулевого сборной России.

Романцев: «Черчесов – кавказец: темпераментный, моментами вспыльчивый»В субботу может быть названо имя нового главного тренера сборной России, который будет готовить национальную команду к домашнему Чемпионату мира. Пока главным кандидатов считается Станислав Черчесов. Свои мнением об этом специалисте поделился экс-рулевой «Спартака» Олег Романцев.

″...«Какие черты помогут Черчесову в сборной? Те же самые, что дали возможность стать большим игроком и крепким тренером: уверенность, бескомпромиссность, колоссальная требовательность к себе и окружающим, умение идти к цели. Помню, однажды на Кипре, во время сбора, поле залило дождем, и мы отправились бежать кросс. Стасик же попросил меня дать ему возможность поработать индивидуально в тренажёрном зале. На что я не раздумывая согласился, поскольку знал – ему доверять можно. Он из тех, кто не подводит. Это для тренера тоже плюс.

Черчесов – кавказец: темпераментный, моментами вспыльчивый. Но в то же время рассудительный, основательный и последовательный. Лично я знаю его именно таким. А чтобы давать оценку той истории, которую вы упомянули, то здесь нужно знать все нюансы. К тому же тренер имеет право на любое решение, поскольку ответственность за команду несёт только он один. У меня со Стасом никаких конфликтов в работе не возникало», – приводит слова Романцева «Спорт-экспресс»....″

+1
Автор: Алексей ПеевФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)