АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.07.2016, 17:06 1
Министр спорта РФ рассказал о грядущем заседании совета тренеров.

Мутко: «Обсудим с Бердыевым и Бородюком вопрос о месте у руля сборной России»Совсем скоро должно стать известно имя нового наставника сборной России. Вчера в сети появилась информация о том, что им должен стать Станислав Черчесов, но РФС развеял эти слухи. Ожидается, что новым рулевым национальной команды станет российский специалист. Виталий Мутко рассказал о заседании совета тренеров, которое пройдёт 21-го июля.

″...«Мы говорили, что у нас есть время до 30-го июля, чтобы определиться с главным тренером сборной. Кто-то начал писать, что Черчесов уже назначен, всё решено. Но никаких назначений не было. Мы встретимся с Курбаном Бердыевым, Александром Бородюком, поговорим.

21-го июля пройдёт тренерский совет, и мне хотелось бы, чтобы мы взвешенно приняли решение о назначении главного тренера сборной. В программу исполкома 23-го июля мы не могли не включить этот вопрос, члены исполкома обсудят кандидатуры, может быть, дадут какие-то рекомендации президенту. Но это не значит, что тренер будет утвержден на исполкоме», - заявил Мутко, слова которого приводит ТАСС....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)