АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.02.2016, 16:28 0
Главный тренер сборной Молдовы дал развёрнутое интервью.

Игорь Добровольский: «Мне не нравится играть в оборонительный футбол»Совсем недавно Игорь Добровольский во второй раз встал у руля молдавской дружины. На тренерском мостике олимпийский чемпион сменил Штефана Стойку, который работал с командой на финише отборочной кампании Евро-2016. Новый-старый рулевой сборной Молдовы заявил, что в команде грядут перемены:

″...«Мы уже провели два ознакомительных сбора, посмотрели в деле кандидатов. Я получил много полезной информации. Не хотелось бы резких слов, но изменения в сборной обязательно будут. И в дисциплине, и в тактике, да и менталитет пора менять. Мне не нравится играть в оборонительный футбол. Независимо от уровня соперника я всегда исходил и буду исходить из игры своей команды. Мы не должны никого бояться, мы будем стремиться играть в атакующий, комбинационный футбол», - приводит слова Добровольского официальный сайт УЕФА....″

Напомним, что по итогам жеребьёвки отборочной кампании ЧМ-2018 сборная Молдовы попала в группу D, где сыграет против Австрии, Грузии, Ирландии, Сербии и Уэльса.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Борис Харченко

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)