19.07.2015, 20:50 2
Наша команда уверенно разгромила итальянцев.

ЧМ. Пляжный футбол. Россия взяла «бронзу»Проиграв в полуфинале португальцам, сборная России сумела доказать свой класс в матче за третье место, выиграв у итальянцев, которые, напомним, свое место в финале потеряли лишь после серии послематчевых пенальти. В матче с россиянами все было кончено для них еще задолго до конца игры – уже к середине второго периода наши футболисты вели со счетом 5:0!

В третьем тайме они позволили итальянцам отыграть пару мячей, но не более того. В итоге сборная России вписала свое название в число призеров Чемпионата мира по пляжному футболу, завоевав бронзовые медали.

Россия – Италия 5:2 (3:0, 2:0, 0:2)
Шайков, 4 (1:0), Перемитин, 11 (2:0), Романов, 12 (3:0), Перемитин, 14 (4:0), Папоротный, 19 (5:0), Палмаччи, 26 (5:1), Маринаи, 33 (5:2).