АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2015, 19:00 5
Киевляне разгромили подопечных Вячеслава Грозного.

«Динамо» не заметил «Говерлу»«Динамовцы» Киева не подвели своих болельщиков и добыли ожидаемые три очка в матче со скромной ужгородской «Говерлой». Действующие лидеры украинской Премьер-Лиги шесть раз поразили ворота соперника, при этом ни разу не пропустив в ответ. Примечательно, что целых пять мячей в ворота Бабенко залетели еще до перерыва.

На 12-й минуте поединка отличился Артем Кравец. Ленс промчался по левому флангу, исполнил точную подачу в центр на линию вратарской, а форвард хозяев умело сыграл головой. На 20-й же «Говерла» забила себе сама. Ярмоленко прострелил во вратарскую, где ошибся Глушицкий и отправил мяч в собственные ворота. Избиение ужгородцев продолжил все тот же Кравец, затем пенальти за игру рукой в исполнении Акакпо реализовал Ярмоленко. На 41-й минуте овации трибун сорвал Сидорчук – Сергей ударом в касание замкнул прострел неутомимого Кравца.

Второй тайм превратился в формальность, но «динамовцы» огорчили Бабенко еще разок. Гусев выполнил точную передачу с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Теодорчик мощным ударом шансов вратарю не оставил.

Динамо - Говерла 6:0 (5:0)
Голы: Кравец, 12, 28, Глушицкий, 20 (автогол), Ярмоленко, 30 (пенальти), Сидорчук, 41, Теодорчик, 73
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Киев
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)