19.04.2015, 19:08 0
Противостояние аутсайдеров в 20-м туре УПЛ завершено.

«Черноморец» и «Говерла» расписали мировуюОдесский «Черноморец» встречался с «Говерлой», однако выявить сильнейшего команды не смогли. За 90 минут игры и хозяева, и гости заработали по три желтых карточки, а также забили по голу. Разница лишь в том, что «моряки» завершали встречу в меньшинстве, но гости воспользоваться этим обстоятельством не смогли.

В первом тайме зрители забитых голов не увидели. После перерыва «Черноморец» выглядел свежее, и на 61-й минуте настырность одесситов была вознаграждена. В ворота «Говерлы» был назначен пенальти, который реализовал Диденко – 1:0. Отыграться ужгородцы смогли спустя девять минут.

Классная передача прошла в штрафную «Черноморца» на Хлебаса, после чего Дмитрий здорово разобрался с Кутасом и мощным ударом отправил мяч в сетку – 1:1. За шесть минут до конца игры Васин в составе одесситов был удален с поля, но на результате это никак не сказалось.

Черноморец О – Говерла 1:1 (0:0)
Голы: Диденко, 61 – 1:0 (с/п), Хлебас, 70 – 1:1.
Удаление: Васин (Ч), 84.