19.04.2015, 18:59 1
В украинской Премьер Лиге 20-й тур получился богатым на голы.

Очередные пять мячей в УПЛ. «Ворскла» громит «Металлург»Несколькими часами ранее «Днепр» на выезде разгромил «Олимпик» - 5:0, а следом аналогичный результат выдала «Ворскла». На своем поле полтавчане разгромили запорожский «Металлург». На перерыв хозяева ушли, ведя в счете.

На 23-й минуте Ковпак вывел «Ворсклу» вперед, а на 31-й минуте почин одноклубника поддержал Турсунов – 2:0. Во втором тайме хозяева продолжили гнуть свою линию, и развили успех. Все, на что сподобились гости – это пять желтых карточек!

Что касается голов, на 68-й минуте Ковпак записал на свой счет дубль, а еще по голу забили Шиндер и Громов. «Ворскла» побеждает, и сохраняет шансы на попадание в еврокубки по итогам сезона.

Ворскла – Металлург З 5:0 (2:0)
Голы: Ковпак, 23 – 1:0, Турсунов, 31 – 2:0, Ковпак, 68 – 3:0, Шиндер, 70 – 4:0, Громов, 82 – 5:0.