18.04.2015, 15:54 0
В чемпионате Украины завершен первый матч 20-го тура.

«Металлист» второй раз в сезоне не смог обыграть «Карпаты»«Металлист» в Харькове принимал аутсайдера чемпионата «Карпаты», завершив встречу вничью – 0:0. В первом круге победитель также выявлен не был. Разница в том, что во Львове зрители стали свидетелями зрелищного футбола и шести мячей, по три на команду – 3:3.

В отчетной игре «Металлист» и «Карпаты» поделили разве что желтые карточки – по три на "брата", и расписали мировую. Под занавес встречи обе команды создали по моменту, но счет на табло остался неизменным. На 82-й минуте после удара Костевича спас Погорелый, а на 85-й минуте гостей выручил Мысак.

После 20-ти туров «Металлист» в чемпионате Украины занимает 5-е место, а «Карпаты» по-прежнему 13-е.

Металлист Х – Карпаты 0:0.