АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.04.2015, 16:01 0
«Горожане» уложили на лопатки «Олимпик».

«Металлург» взял верх в донецком дербиДонецкий «Металлург» добыл три очка в противостоянии с «Олимпиком» Романа Санжара. Команды подарили нам сразу шесть результативных атак и именно «горожане» вышли из сей перестрелки в качестве победителей. Заметим, что целых пять голов донецкие коллективы оформили уже после перерыва.

Начиналось для «металлургов» все не слишком радужно. На исходе получаса «Олимпик» вырвался вперед – Иса получил пас от Шерифа, ворвался во вратарскую, покатил сферу правее, а Дорошенко замкнул ближнюю штангу.

Ответ подопечных Пятенко последовал на 55-й минуте. Тищенко нарушил правила на Соболе, рефери указал на «точку», а Мораес реализовал пенальти. А всего через четыре минуты номинальные хозяева забили второй - Чечер головой замкнул навес с углового, переиграв в воздухе Тищенко. У «Металлурга» пошла игра и совсем скоро Мораес оформил дубль, мощным ударом поразив дальний угол.

«Олимпик» старался спасти положение, но на 90-й минуте пропустил и четвертый гол, который оформил Макридис. Шериф немного сократил отставание, но на итоговый расклад хавбек гостей уже никак повлиять не мог.

Металлург Д - Олимпик 4:2 (0:1)
Голы: Мораес, 55 (пен), Чечер, 59, Мораес, 63, Макридис, 90 - Дорошенко, 31, Шериф, 90+3.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)