4.03.2015, 17:59 1
В Полтаве завершился первый четвертьфинальный матч Кубка Украины.

«Ворскла» и «Олимпик» отложили выяснение отношений на второй матч«Ворскла» в родных стенах принимала донецкий «Олимпик». Обе команды слабо начали весеннюю часть чемпионата Украины, проиграв свои матчи. Полтавчане на выезде уступили донецкому «Шахтеру» - 0:3, а «Олимпик» проиграл «Заре» - 1:5. К очному противостоянию в рамках кубка страны футболисты подходили не в лучшем настроении.

Сказалось это и на игре. За 90 минут матча зрители так и не увидели забитых голов. Под занавес встречи хозяева могли вырвать минимальную победу, но упустили такую возможность. На 86-й минуте после подачи Турсунова головой по воротам Литовки пробивал Маркоски, но попал точно в голкипера!

Арбитр добавил к основному времени матча четыре минуты, но команды об атаке и не помышляли. В компенсированное время гости укрепили оборону, и на этом успокоились.

Ворскла – Олимпик Д 0:0.