1.03.2015, 08:20 0
Наставник «Ворсклы» о минувшем поединке с «горняками».

Сачко: «Такие ошибки «Шахтер» обычно не прощает»Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал крупное поражение своей команды в выездном противостоянии с донецким «Шахтером». Напомним, полтавчане уступили действующим чемпионам Украины со счетом 0:3. Подспорьем для «бело-зеленых» не стал даже тот факт, что с 59-й минуты «горняки» действовали в меньшинстве.

″...«Конечно, мы играли против классной команды, с быстрыми и индивидуально сильными футболистами, которым не составляет большого труда обыграть один в один. В первом тайме у нас что-то получалось, а «Шахтер» не так уж много моментов создавал, но мы не воспользовались своими шансами, не выжали. А такие ошибки, которые нами допускались, «Шахтер» обычно не прощает. Нам было глупо раскрываться, играли компактно, и пока были силы, у нас это получалось. Только начались разрывы, «горняки» сразу быстро пользовались ими», - заявил тренер....″ -