11.02.2015, 20:31 0
Киевляне провели очередной контрольный поединок на испанской земле.

Киевское «Динамо» сильнее «Академии Пушкаша»Подопечные Сергея Реброва к весенней части украинской Премьер Лиги готовятся в Испании, где сегодня, 11 февраля, проэкзаменовали венгерскую «Академию Пушкаша». Накануне «Динамо» встречалось с чешской «Викторие», завершив матч вничью — 1:1. В отчетном поединке с венграми «бело-голубые» были более удачливые.

На перерыв киевляне ушли, ведя в счете. На 44-й минуте гол в раздевалку забил Владислав Калитвинцев — 1:0. Перед началом второго тайма Сергей Ребров выпустил на поле трех свежих футболистов, а по ходу второй половины еще троих. «Джокером» украинского клуба оказался Дмитрий Хлёбас, который на 84-й минуте поставил точку в противостоянии — 2:0.

Следующий матч «Динамо» проведет в пятницу, 13 февраля против «Атлетико ПР». Начало встречи 18:00 по московскому времени.

Динамо К — Академия 2:0 (1:0)
Голы: В. Калитвинцев, 44 — 1:0, Хлёбас, 84 — 2:0.