АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.02.2015, 10:59 2
Известный украинский форвард повесил бутсы на гвоздь.

Андрей Воронин завершил карьеру футболистаПоследним клубом 35-летнего футболиста было московское «Динамо», которое Андрей Воронин покинул летом прошлого года. В планы форварда не входило завершать карьеру, но организму не прикажешь. Как рассказал в интервью ТАСС агент украинца, травма шеи, которую Воронин получил осенью 2013 года, сыграла свою роль, и Андрей решил уйти из футбола.

″...Были разные варианты лечения, но в «Динамо» склонялись к операции. В результате в декабре в Женеве Андрей был прооперирован — ему был удалён диск шейного отдела позвоночника. После подобного играть практически невозможно. Разумеется, мы консультировались с врачами. Они посоветовали подождать ещё год, а потом уже принимать какие-либо решения. И вот год прошёл. Это оптимальное и единственно верное решение, которое далось футболисту очень нелегко, - рассказал агент Андрей Головаш....″ -

На протяжении карьеры Андрей Воронин защищал цвета московского «Динамо», «Ливерпуля», «Байера» и сборной Украины. На счету нападающего 74 матча в футболке национальной команды своей страны и 8 голов.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)