АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.01.2015, 11:51 0
Украинский клуб остался без тренера.

Илья Близнюк отправлен в отставку с поста главного тренера «Полтавы»ФК «Полтава» выступает в первой украинской лиге, и несмотря на молодой состав, занимает 7-е место. Прогресс команды на лицо но у руководства судя по всему свое мнение. Сразу после Нового года наставник «Полтавы» Илья Близнюк был уволен. В интервью украинским СМИ специалист заявил, что так и не узнал причину своей отставки. О принятом решении 41-летний наставник узнал 2 января.

″...Утром 2 января мне позвонил спортивный директор клуба, поблагодарил от имени президента за работу, за то, что провел в «Полтаве» полтора года. Команда вышла на новый уровень, омолодилась, показывала хорошие результаты. Но причину расставания мне так и не объяснили. Было очень неожиданно. Все-таки я был на стажировке в Германии, к тому же мы провели учебно-тренировочные сборы в декабре. Никаких разговоров по поводу расставания не было, - рассказал Близнюк....″ -

На протяжении тренерской карьеры российский специалист работал с «Ильичевцем», а будучи футболистом защищал ворота «Ростова», «Шинника» и «Томи».
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)