5.12.2014, 23:35 0
Наставник «Говерлы» расстроен крупным поражением от «горняков».

Грозный: «Наши игроки попросту боятся футболистов «Шахтера»Главный тренер ужгородской «Говерлы» Вячеслав Грозный постарался подобрать правильные слова после разгромного поражения своей команды в гостевом противостоянии с донецким «Шахтером». Одни из аутсайдеров УПЛ уступили «горнякам» со счетом 1:4. На точные удары Гладкого, Фреда и автогол Хомина ужгородцы ответили лишь результативным выстрелом Мякушко.

″...«Естественно, я очень недоволен. Чем можно быть довольным, если опорные полузащитники провалили весь первый тайм? Чем я могу быть доволен, если только с 21-й минуты начали делать то, о чем мы договаривались? Наши игроки попросту боятся футболистов «Шахтера», вот и все, считают их особенными. Да, это классная команда, с этим никто не спорит, но мы сами себе привезли мячи. Когда команда проводит атаку, забивает, то какие могут быть вопросы? А здесь мы сами элементарно теряем мяч в центре поля и привозим 0:1 с ничего. Потом привезли второй мяч. Игрок, который опекал Гладкого, дал ему возможность забить два гола. Как же так может быть? Как я могу на это спокойно реагировать?», - заявил украинец....″ -