5.12.2014, 22:59 0
Наставник «Шахтера» пообщался с прессой после игры с «Говерлой».

Луческу: «Чемпионат Украины уникален с негативной точки зрения»Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу пообщался с представителями масс-медиа, сразу после удачного для своей команды поединка с ужгородской «Говерлой». Напомним, «горняки» выиграли у дружины Вячеслава Грозного со счетом 4:1 и ушли «зимовать» на второй строчке в таблице украинской Премьер-Лиги. Впрочем, общие настроения «Мистера» по-прежнему далеки от положительных.

″...«В первом тайме сыграли очень хорошо, убедительно, а потом расслабились в какой-то мере и нам забили. Благо, в концовке наши футболисты сумели добиться своего, доказав превосходство над соперником. Все-таки чувствуется определенная расслабленность при приближении к каникулам. Но нам очень важно достойно сыграть в Порту. Как охарактеризую львовский период в истории клуба? Довольны, что нашли такой стадион, и публика нас здесь принимает. Болельщики хорошо поддерживают. Однако, чемпионат Украины уникален с негативной точки зрения. Я не думаю, что где-то еще есть чемпионаты, где хозяева играют свои игры на чужих полях. Наши конкуренты имеют серьезное преимущество и это видно», - заявил румын....″ -