28.10.2014, 22:07 1
Команда Сергея Реброва вновь одолела «Карпаты».

«Динамо» Киев вышло в четвертьфинал Кубка УкраиныПосле выездной победы со счетом 1:0, динамовцы Киева не разбазарили добытое, хоть и скромное преимущество и нанесли новое поражение львовским «Карпатам», на сей раз в родных стенах. Правда, вскрыть оборону здорово сопротивлявшегося соперника, дружине Сергея Реброва удалось аж под самый занавес минувшего противостояния.

На 90-й минуте точный удар на свое имя записал многоопытный Олег Гусев. Контратака киевлян на левом фланге закончилась выходом полузащитника хозяев один на один, в результате которого Олег сблизился с вратарем и тонко перебросил мяч через Мысака. «Бело-голубые» шагают дальше, однако, вряд ли сей локальный успех можно назвать реабилитацией за провальный выезд к «Ольборгу».

Динамо - Карпаты 1:0 (0:0)
Голы: Гусев, 90.
На 63-й минуте Ярмоленко не реализовал пенальти (выше)