18.10.2014, 22:29 8
Команда Реброва не испытала проблем с ужгородцами.

Киевское «Динамо» учинило погром «Говерлы»Ожидаемые и уверенные три очка завоевало киевское «Динамо» в противостоянии с «Говерлой» Вячеслава Грозного. Столичный клуб отправил в ворота ужгородцев сразу четыре безответных мяча, доказав свое превосходство, над явно уступающим в классе соперником.

«Бело-голубые» открыли счет на 12-й минуте. Ярмоленко разрезал оборону соперника передачей в штрафную на Сидорчука, тот мгновенно сориентировался и первым касанием отдал пас Кравцу на пустые ворота, который не оплошал – 1:0. Незадолго до свистка на перерыв забил уже сам Сидорчук. Ленс навесил в штрафную, Хомин выбил мяч точно на ногу хавбеку сборной Украины, и тот первым касанием вколотил мяч в сетку – 0:2.

После перерыва гости отличились еще дважды. Вначале Ленс Ленс обыгрался с Ярмоленко и с линии штрафной аккуратно уложил мяч в нижний угол, а затем Гусев реализовал пенальти за фол Акакпо на все том же неутомимом Ярмоленко – 0:4. Убедительная победа гостей.

ГоверлаДинамо 0:4
Голы: Кравец, 12, Сидорчук, 43, Ленс, 46, Гусев, 80 (с пенальти)