4.10.2014, 22:54 0
Одесситы никак не могут свернуть с черной полосы.

«Черноморец» ушел от поражения за три минутыНа протяжении четырех матчей «моряки» не могут выиграть. Не удалось сделать это и в отчетном противостоянии. В родных стенах «Черноморец» принимал донецкий «Металлург», но довольствовался лишь одним пунктом. Более того, одесситы ушли от поражения за три минуты до конца игры.

На перерыв команды ушли, при равном счете на табло. Интересно, что «Черноморец» забил дважды, правда второй раз в свои ворота. На 17-й минуте Гай реализовав пенальти, вывел хозяев вперед, а на 43-й минуте Кутас восстановил равенство на табло, поразив собственные ворота — 1:1.

Во втором тайме команды поменялись ролями. На 52-й минуте уже «Металлург» стараниями Морозюка повел в счете, но удержать минимальное преимущество не сумел. На 87-й минуте Фомин спас «Черноморец» от поражения — 2:2. После 8-ми туров в активе «моряков» 10 пунктов и 7-е место, а «Металлург» с 9-ю очками занимает 9-ю строчку.

Черноморец О — Металлург Д 2:2 (1:1)
Голы: Гай, 17 — 1:0 (с/п), Кутас, 43 — 1:1 (автогол), Морозюк, 52 — 1:2, Фомин, 87 — 2:2.