4.10.2014, 21:32 0
Главный тренер «Карпат» прокомментировал поражение своей команды в отчетном туре чемпионата Украины.

Игор Йовичевич: «Игра была равной, но победил сильнейший»Львовский клуб на выезде с минимальным счетом уступил донецкому «Олимпику» - 0:1. После финального свистка Йовичевич в эфире телеканала «Футбол 2» ответил на вопросы прессы. Специалист поздравил соперника с победой, отметив, что игра была равной, но состояла из двух разных таймов.

″...Поздравляю «Олимпик» с победой. Я думаю, игра была равной, но состояла из двух разных таймов. Сначала «Олимпик» имел преимущество, но после перерыва мы стабилизировали игру и пытались отыграться. Хорошо проходили атаки правым флангом, где мы использовали численное преимущество. Но Олимпик отменно сыграл в обороне, не допустив ошибок. Мы же раз ошиблись, позволив сопернику провести разящую контратаку. Также на команду повлиял незабитый пенальти, - завил Йовичевич....″ -

После 8-ми туров в активе «Карпат» 2 пункта и предпоследнее, 13-е место.