25.09.2014, 20:25 2
Главный тренер «Шахтера» поделился свежими эмоциями после кубкового матча.

Мирча Луческу: «К первому тайму подошли не очень серьезно»На выезде «горняки» играли с ФК «Полтава» и добились крупной победы – 5:1. После первого тайма счет был равным (1:1). В интервью пресс-службе клуба Мирча Луческу заявил, что его подопечные не слишком серьезно подошли к первому тайму, за что и поплатились. Румынский специалист добавил, что в преддверии матчей Лиги чемпионов хотел бы сыграть с более серьезным соперником.

″...Не очень серьезно мы подошли к первому тайму. Часто давали возможность хозяевам организовывать контратаки, и очень опасные контратаки. Я был очень недоволен в перерыве, высказал претензии. И во втором тайме на поле вышла совсем другая команда: более быстрая, более агрессивная, нацеленная на ворота соперника. Счет полностью соответствует тому, что в целом происходило на футбольном поле. Хотелось бы перед матчем Лиги чемпионов с «Порту» провести более серьезный матч, чем сегодня. Нас ожидает вторая игра. Не думаю, что будет стоять вопрос о том, кто из этой пары пройдет дальше, - подытожил Луческу....″ -

Ответный матч будет сыгран 29 октября на поле «Шахтера». Место проведения встречи станет известно позднее.