АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.09.2014, 22:18 5
Столичный клуб справился с лучанами.

«Динамо» Киев разгромило «Волынь»Уверенной победой киевского «Динамо» завершилось противостояние дружины Сергея Реброва и «Волыни» Виталия Кварцяного. Динамовцы четырежды поразили владения своих оппонентов, при этом в свои, пропустив лишь один. Заметим, что в прошлом сезоне точно такой же счет был зафиксирован в Луцке и спровоцировал наставника «Волыни» на, ставший уже легендарным «разбор полетов» в раздевалке, аудиозапись которого просочилась в сеть.

Киевляне повели в счете на 18-й минуте. Активный Ярмоленко обыгрался с Бельханда в чужой штрафной и пробил в ближний угол ворот Недилько – 1:0. На 35-й бело-голубые удвоили преимущество. Джермейн Ленс вместе с тем же Ярмоленко убежал в контратаку, Андрей не пожадничал и отдал Ленсу пас на пустые ворота, а нидерландец просто не имел права запороть подобный эпизод – 2:0.

Не прилагая серьезных усилий, на исходе часа «Динамо» и вовсе довело дело до крупного. Неутомимый Ярмоленко расшатал Жунича, сместился справа в центр и с линии штрафной пробил в дальнюю девятку – 3:0. Вскоре Жунич отквитал один гол для гостей, но решающее слово все равно осталось за обитателями «Олимпийского». Ленс разрезающей передачей нашел Калитвинцева, а тот с правой ноги пробил в ближнюю девятку ворот Недилько – 4:1. Тотальный перевес грандов УПЛ. Ждем очередного «перформанса» от Кварцяного.

Динамо - Волынь 4:1 (2:0)
Голы: Ярмоленко, 18, 61, Ленс, 35, Калитвинцев, 85 — Жунич, 72
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)