20.09.2014, 18:30 2
Наставник «Ильичевца» о поражении от донецкого «Металлурга».

Павлов: «Получаем то, что заслужили»Главный тренер мариупольского «Ильичевца» Николай Павлов прокомментировал крупное поражение своих подопечных в матче с донецким «Металлургом». Напомним, что сие противостояние состоялось в рамках очередного тура украинской Премьер-Лиги и завершилось победой команды Владимира Пятенко со счетом 3:0. «Ильичевец» продолжает ошиваться на дне турнирной таблицы.

″...«Я бы хотел, в первую очередь, поздравить нашего почетного президента Владимира Бойко с днем рождения. К сожалению, смогли его поздравить только первым таймом, а после перерыва за пять минут исход игры был решен. Потом мы старались оказывать сопротивление, но уровень футболистов «Металлурга» сейчас на порядок сильнее. Если сейчас все говорят, что «Ильичевец» покинуло семь игроков, то нужно вспомнить, что весной мы недосчитались еще одиннадцать. Равноценной замены им, к сожалению, нет. Получаем то, что заслужили», - заявил специалист....″ -