АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2014, 22:10 0
Защитник «горняков» рассказал о подготовке к одному из центральных матчей тура.

Кучер: « Чемпионат выравнивается, матчи становятся все тяжелее»В шестом туре первенства Украины многократный чемпион страны «Шахтер» будет играть в Одессе против местных «моряков». Ведущий игрок обороны донецкого клуба Александр Кучер считает, что дуэль с южанами станет настоящим испытанием для него и его партнеров. По словам Александра, лишь победа устроит команду Мирчи Луческу, что придаст донецким футболистам дополнительный импульс перед стартом Лиги чемпионов.

″...«У одесситов боевая команда, в ней собраны хорошие исполнители, ими руководит знающий тренер. Матч будет очень непростым и энергозатратным. Надо сказать, что наше первенство постепенно выравнивается, и каждый матч становится , непредсказуемым, тяжелым и напряженным. Нужно обязательно побеждать, поднять настроение перед Лигой чемпионов. А потом уже подумаем и о Европе», - рассказал Кучер официальному сайту своего клуба....″ -

После пяти туров украинского чемпионата в активе «Шахтера» 5 побед и закономерное первое место в таблице. У команды с юга страны 8 очков и четвертое место в табели о рангах. Матч «Черноморец» - «Шахтер» состоится 13-го сентября в 20-30 по московскому времени.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)