АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.08.2014, 00:04 0
Бело-голубые справились с подопечными Тарана.

«Днепр» добился минимальной победы над «Металлургом» из Запорожья«Днепр» Мирона Маркевича добился очередной победы в чемпионате Украины. На этот раз днепропетровцы уложили на лопатки скромный запорожский «Металлург». Заметим, что для итоговой виктории участникам квалификации Лиги Европы хватило всего-навсего одного результативного удара по владениям Боровика.

Равновесие на табло было нарушено на исходе часа игры. После затяжной атаки гостей Ротань отдал мяч направо на Федецкого, Артем вошел по флангу в штрафную и пробил с острого угла. Круглый срикошетил от Лисицкого и влетел в ворота мимо дезориентированного вратаря запорожцев. Заметим, что у «днепрян» был еще целый ряд моментов, однако, они их не реализовали. А уже в компенсированное время «Металлург» мог наказать расточительных грандов - после навесной передачи справа Штурко пробивал головой метров с пяти, но мяч пролетел над перекладиной.

В следующем туре дружина Маркевича померяет силами с полтавской «Ворсклой», а Запорожье отправится во Львов к «Карпатам».

Металлург З - Днепр 0:1 (0:0)
Голы: Федецкий, 59 - 0:1.
-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)