АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.08.2014, 14:28 2
Итальянский клуб надеется, что украинцы пойдут на уступки.

«Милан» планирует отдавать деньги за Косту частямиНападающий донецкого «Шахтера» Дуглас Коста с большой долей вероятности сменит команду этим летом. Футболист отказывается выступать в украинском чемпионате из-за непростой политической ситуации. Бразилец до старта сезона не прилетел в расположение команды, но затем президент «горняков» уговорил его вернуться. Сейчас же игрок снова не захотел лететь на матч чемпионата, так как боится садиться в самолет.

Понятно, что удерживать Косту силой Луческу не сможет, в такой ситуации логичнее продать форварда. Тем более потенциальные покупатели уже есть, главным является итальянский «Милан». Проблема в том, что «россонери» не будут переплачивать за бразильца, а «Шахтер» хочет заработать на трансфере почти 50 миллионов евро. Впрочем, «росонери» готовы выложить 25 миллионов, правда деньги отдавать по частям. Сейчас они ждут окончательный ответ на свое предложение.

Кстати, поспорить за футболиста донецкого клуба также готовы «Тоттенхэм» и «Милан». И те, и другие готовы предложить за Косту больше, чем итальянцы. В такой ситуации многое будет зависеть от самого бразильца.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)