2.08.2014, 23:26 0
Наставник «Динамо» о матче с «Металлистом».

Ребров: «Игра выдалась тяжелой»Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды над харьковским «Металлистом» в рамках второго тура украинской Премьер-Лиги. Многократные чемпионы Украины и действующие обладатели национального Кубка одолели харьковчан со счетом 2:1. Результативными выстрелами в стане бело-голубых отметились Артем Кравец и Андрей Ярмоленко, реализовавший одиннадцатиметровый незадолго до перерыва.

″...«Игра выдалась тяжелой. Впрочем, на старте сезона все матчи у нас трудовые – «Шахтер», «Ворскла»… Тем более, у харьковчан сегодня был дебютный матч в родных стенах в новом чемпионате. Ясно, что было тяжело играть с этой командой, и, к сожалению, мы превратили дуэль в нервную, но, слава Богу, что выиграли. Получились два разных тайма – в первом мы доминировали и забили два заслуженных мяча, во втором расслабились, недооценили и получился «валидол». С чем связано отсутствие Велозу и Вукоевича? Мигель получил травму, неделю не тренировался. Огнен вчера получил травму на тренировке. На такие сложные игры я не вижу смысла вести людей, которые готовы не на 100%», - заявил специалист....″ -