АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.08.2014, 18:39 6
Полузащитник киевского «Динамо» надеется покинуть чемпионат Украины.

Мигел Велозу: «Я выразил желание вернуться в Европу»28-летний Мигель Велозу, являющийся хавбеком сборной Португалии, высказал руководству «динамовцев» желание покинуть столичный клуб. Футболист отмечает, что у него есть ряд предложений из топовых чемпионатов Европы.

Велозу хотел бы продолжить карьеру в «Фиорентине», которая заинтересована в португальце, однако в данной ситуации не все зависит от пожеланий футболиста.

″...- Я хотел бы вернуться в Европы. Я уже выразил желание уйти, но не все зависит от меня, но и от здравого смысла президента «Динамо». Мне очень нравится «Фиорентина», это хорошая команда с великолепными игроками. Но во мне заинтересованы и другие команды, которые могут удовлетворить запросы «Динамо». Все знаю, что я хочу, и я надеюсь, мы сможем этого достичь, - заявил Велозу....″ -

Воспитанник лиссабонского «Спортинга» перешел в киевское «Динамо» летом 2012-го года за 17 миллионов евро. За два года в составе «бело-синих» Велозу сыграл 44 матча, в которых отметился тремя голами.
+1
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)