28.07.2014, 00:56 2
Наставник «Шахтера» о матче с «Металлургом».

Луческу: «С «Динамо» мы сыграли лучше»Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал победу своих подопечных в матче с запорожским «Металлургом». Отметим, что сия встреча прошла в рамках первого тура стартовавшего чемпионата Украины по футболу. «Шахтер» добыл викторию со счетом 2:0 – результативные удары на свой счет записали Луис Адриано и Александр Гладкий. Заметим, что Адриано оформил взятие ворот гостей уже на 13-й секунде, забив один из самых быстрых голов в истории украинского первенства.

″...«Доволен результатом, но недоволен содержанием игры. С «Динамо» мы сыграли лучше. Сегодня быстро забили, 15 минут побегали, затем начали действовать медленно. И при этом еще допускали достаточно много ошибок в обороне. Во втором тайме не были настолько настойчивыми, чтобы суметь забить еще, реализовать свои моменты. По факту, довольствовались стерильным контролем мяча без того, чтобы создать какие-либо голевые или опасные моменты у ворот соперника, который, попросту, сел в оборону. Еще раз повторюсь, что доволен результатом в первом матче чемпионата, но работать есть над чем», - поведал румын....″ -