АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.07.2014, 22:14 6
Подопечные Сергея Реброва также начинают с виктории.

«Динамо» добыл минимальную победу над «Ворсклой»Киевское «Динамо» добыло три очка в дебютном туре украинской Премьер-Лиги сезона 2014/15. Соперником бело-голубых стала полтавская «Ворскла». Отметим, что отчетная встреча началась с минуты молчания в память о президенте полтавчан Олеге Бабаеве, который в минувшую субботу был застрелен неподалеку от своего дома в Кременчуге. Футболисты «бело-зеленых» вышли из подтрибунного помещения в футболках с портретом своего погибшего руководителя…

«Динамо», которому просто нельзя было допускать новую осечку после поражения в Суперкубке от «Шахтера», смогло открыть счет уже на 10-й минуте схватки. Владислав Калитвинцев исполнил классную подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где Безус головой переправил мяч точнехонько в сетку.

На протяжении всего первого тайма киевские футболисты много шли вперёд, пытаясь забить и второй мяч в ворота оппонента, но, несмотря на активность бело-голубых, изменить счёт на табло до перерыва им, так и не удалось. Дефицита атак не наблюдалось и в тайме втором, но защита «Ворсклы» справилась с давлением, правда, у противоположных владений совсем не преуспела.

В следующем туре дружина Василия Сачко встретится с действующим чемпионом в лице «Шахтера». Напомним, что в прошлом сезоне «горняки» покинули Полтаву не солоно хлебавши. «Динамовцев» же ждет напряженный междусобойчик с харьковским «Металлистом».

Динамо - Ворскла 1:0 (1:0)
Голы: Безус, 10 - 1:0.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)