27.07.2014, 02:22 0
Наставник «Ильичевца» прокомментировал игру с лучанами.

Павлов: «Волынь» с Кварцяным и без него – это две разные команды»Главный тренер мариупольского «Ильичевца» Николай Павлов поделился впечатлениями от матча с луцкой «Волынью» в рамках первого тура украинской Премьер-Лиги. Напомним, что «Ильичевец» уступил со счетом 1:2, пропустив оба мяча на последних минутах. На 87-й минуте удачно исполнил штрафной удар Эрик Бикфалви, а уже в компенсированное время три очка для своих партнеров вырвал Бабенко.

″...«Сейчас не время для шуток, но так дома не судят. Во втором тайме Кварцяный просто запугал арбитра. Кстати, мы же хозяевами сегодня были, а так хозяев точно не судят. Нас арбитры очень «гнали» во втором тайме. Конечно, нужно отдать должное «Волыни» – воле и характеру сей команды. И скажу, что «Волынь» с Кварцяным и без него – это две разные команды. От тренера идет и воля, и характер, и огромный заряд энергии и эмоций. Нашим мальчишкам пока этого не хватает. Наверное, не так складывался бы матч при счете 1:1, если бы в средней линии и нападении у нас были более опытные ребята. И не было бы такой печальной развязки в конце матча», - заявил специалист....″ -