АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.07.2014, 12:37 9
Футболист надеется, что ему удастся сменить команду как можно скорее.

Мбокани снова заявил, что не хочет жить и играть в УкраинеНападающий киевского «Динамо» Бьемерси Мбокани с большой долей вероятности сменит команду этим летом. Футболист неоднократно заявлял, что его очень напрягает политическая ситуация в стране и он опасается за свю семью. Сейчас же игрок собирается побеседовать с руководством и обсудить свое будущее. Не исключено, что Мбокани покинет украинскую столицу и переберется в Россию или Турцию. Вот что он сам говорит о будущем:

″...«Я не буду скрывать того, что хочу покинуть Киев. Да, меня беспокоит обстановка, связанная с политикой. Я хочу быть ближе к семье, а здесь им небезопасно. Также я не раз заявлял о желании поиграть в Англии, правда пока предложений от клубов АПЛ не поступало. Зато есть варианты из Турции и России. Возможно, окажусь в одной из этих стран. Завершить карьеру планирую в Бельгии, но пока об этом говорить и думать рано», - отметил футболист....″ -

Стоит отметить, что в минувшем сезоне Мбокани сыграл 25 матчей, в которых забил 13 голов и отдал 10 результативных передач.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)