АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.06.2014, 19:22 0
Полузащитник киевского «Динамо» с нетерпением ждет старт нового сезона.

Лукман Аруна: «Верю, что лучшее время в «Динамо» уже началось»Команда уже ведет подготовку и провела два спарринга. Во втором матче соперником «Динамо» был грузинский «Зестафони», который уступил с крупным счетом (0:6). Лукман Аруна стал автором дубля, а после игры признался, что еще до начала сборов много работал, и вот он результат плодов. В интервью пресс-службе клуба хавбек заявил, что лучшее время в «Динамо» уже наступило.

″...Да, я упорно тренировался, работал над самосовершенствованием, и поэтому верю, что это даст мне шанс проявить себя и стремление продолжать в том же духе. Чувствую себя великолепно. Верю, что мои лучшие выступления за киевское «Динамо» уже начинаются. Думаю, если я буду постоянно забивать такие голы, это даст мне возможность чаще попадать в состав, - подчеркнул Аруна....″ -

В прошлом сезоне 24-летний нигериец принял участие в 18 матчах чемпионата Украины и забил 3 гола. Также в активе Лукмана 2 голевые передачи и 8 желтых карточек. В УПЛ футболист провел 986 минут. Последним клубом игрока был французский «Монако».
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)