28.04.2014, 20:02 0
Полтавчане расписали мировую с подопечными Николая Костова.

«Ворскла» теряет очки в матче с «Таврией»Полтавская «Ворскла» допустила осечку в дуэли со скромной симферопольской «Таврией», потеряв важнейшие очки в свете борьбы за еврокубковые места. Основные события отчетного противостояния уложились в один тайм, в котором дружины Сачко и Костова обменялись голами, на чем и порешили. На 18-й минуте вперед вышли хозяева. Гончаров и Буссаиди не смогли разобраться, кому выбивать снаряд из штрафной, и пребывавший на газоне Пердута успел вовремя подняться, обокрасть защитника и катнуть сферу мимо Кахримана – 1:0. Крымчане восстановили равновесие незадолго до перерыва. Последовала подача с углового, футболисты гостей не смогли отправить мяч в сетку, а Даллку и Яхович замешкались при выносе сферы подальше. Итог - Селио расстрелял ворота Непогодова – 1:1. Довольно неожиданная и неприятная потеря для «Ворсклы».

Ворскла - Таврия 1:1 (1:1)
Голы: Пердута, 18 - 1:0, Cелио, 45+1 - 1:1.