27.04.2014, 20:10 0
«Львы» расписали мировую с запорожцами.

«Карпаты» упустили победу над «Металлургом»Результативной ничьей завершилось противостояние между львовским «Карпатами» и запорожским «Металлургом» в рамках очередного тура украинской Премьер-Лиги. Команды забили на двоих сразу четыре мяча, но, так и не выявили победителя дуэли. Первыми удачливее оказались хозяева. Незадолго до перерыва Зенев прорвался к лицевой и прострелил в центр штрафной, откуда мощно пробил Бартулович – 1:0. «Металлург» восстановил равновесие в начале второй половины игры. Пидкивка вышел далеко из ворот, а Юсов от края штрафной сумел перебросить кипера львовян – 1:1. Матч смотрелся живо и вскоре «Карпаты» вновь выбились в лидеры, благодаря удачным действиям Зенева – 2:1. Однако, удержать три очка подопечным Севидова было не суждено. На 87-й минуте Годин здорово пробил штрафной метров с 22-х и установил окончательный расклад сил на табло. 2:2 – дружина Олега Тарана впервые за длительный отрезок времени набирает очки в УПЛ.

КарпатыМеталлург З 2:2 (1:0)
Голы: Бартулович, 43, Зенев, 56 — Юсов, 49, Годин, 87