25.04.2014, 11:04 0
Наставник «Металлиста» пообщался с журналистами после победного матча в Луцке.

Рахаев: «Спасибо болельщикам за то, что приехали»Главный тренер харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев прокомментировал победу своей команды над луцкой «Волынью» в рамках очередного тура украинской Премьер-Лиги. Отметим, что харьковчане добились разгрома хозяев со счетом 4:1, одержав уже третью викторию в весенней части национального первенства. Справедливости ради заметим, что с 55-й минуты лучане играли в меньшинстве – красную карточку схлопотал кипер «Волыни» Недилько.

″...«В первую очередь, хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали в такой далекий край и поддержали нас. Поддержка была очень хорошей, и нам было очень приятно. Подобное отношение со стороны фанатов и вправду очень важно для «Металлиста» на данном периоде нашей истории. Что касается игры – очевидно, что на итоговый результат повлияло удаление, после которого мы расправились с соперником. Наши футболисты сыграли так, как они умеют и могут», - подметил специалист....″ -