20.04.2014, 17:56 1
Луганчане продолжают радовать своих болельщиков.

«Заря» уверенно разобралась с «Волынью»Луганская «Заря» продолжает свою беспроигрышную серию в украинской Премьер-Лиге. На этот раз подопечные Юрия Вернидуба удачно съездили в Луцк, где сумели уложить на лопатки местную «Волынь» Виталия Кварцяного. «Заря» дважды поразила ворота оппонентов, при этом собственные владения, сохранив на замке. Основные события дуэли развернулись непосредственно после перерыва. На 64-й минуте счет открыл Любенович. Проход Хомченовского завершился прострелом на Данило, бразилец обработал мяч и пяткой отдал на Любеновича, а Желько уже без препятствий расстрелял Кичака – 0:1. «Волынь» активизировалась после пропущенного гола, однако, порой откровенно забывала о защите своих ворот, за, что и поплатилась уже в компенсированное время, когда результативный выстрел удался Малиновскому, заставшему врасплох, сыгравшего не лучшим образом Кичака – 0:2. Дружина Вернидуба все ближе к Европе.

Волынь - Заря 0:2 (0:0)
Голы: Любенович, 64 - 0:1, Малиновский, 90+3 - 0:2.