17.04.2014, 19:05 2
Завершился очередной матч 19-го тура чемпионата Украины.

«Таврия» все ближе к вылету из УПЛСимферопольская «Тавария» на своем поле принимала «Севастополь». Хозяева находятся в зоне вылета и нуждались в очках как воздух. К разочарованию фанатов «Таврии», сделать этого команда не смогла. После 90 минут игры на табло горел счет (2:0) в пользу севастопольского клуба. Отметим, что хозяева не побеждают уже шесть матчей к ряду.

Что касается развития событий, то футболисты «Севастополя» забили по голу в каждом из таймов. На 38-й минуте игры отличился Сергей Кузнецов, а на 67-й минуте почин своего одноклубника поддержал Александр Караваев. Благодаря победе «Севастополь» набрал 25 пунктов и поднялся на 11-е место. «Таврия» с 9 пунктами занимает предпоследнее, 15-е место.

Таврия – Севастополь 0:2 (0:1)
Голы: Кузнецов, 38 – 0:1, Караваев, 67 – 0:2.