5.04.2014, 23:03 0
Наставник «Шахтера» пообщался с прессой после победы над «Карпатами».

Луческу: «Надо продолжать работать над своей игрой»Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу пообщался с представителями масс-медиа, прямиком после поединка с львовскими «Карпатами», в котором его подопечные отпраздновали победу со счетом 3:0. Отметим, что в этой встрече дубль оформил нападающий «горняков» Эдуардо Да Силва, а еще один мяч на свой счет записал Луис Адриано. Отрыв «Шахтера» от днепропетровского «Днепра» по-прежнему равняется трем пунктам.

″...«Это очень важная победа над командой, которая хорошо была готова к данному поединку. «Карпаты» готовы хорошо физически, отлично организованы, они это продемонстрировали в первом тайме. К нашему счастью, хорошо выглядел Эдуардо, чувствовал, где находиться при фланговых атаках. После перерыва мы прибавили, и радует, что ни одна из контратак гостей, так и не увенчалась успехом. Надо продолжать работать над своей игрой, и, надеюсь, мы еще прибавим ближе к решающим матчам сезона. Хотя, учитывая плотность в верхней части турнирной таблицы, любая игра может сыграть судьбоносный характер в распределении мест», - заявил румын....″ -