29.03.2014, 21:26 0
Львовяне обыграли «Севастополь».

«Карпаты»: Есть первая весенняя победаЛьвовские «Карпаты» добыли первую викторию после возобновления украинской Премьер-Лиги. Напомним, что в предыдущих встречах с «Волынью» и «Говерлой», подопечные Севидова довольствовались «баранкой», при этом раз за разом, не реализуя целую уйму моментов. Сегодня «львов», наконец, прорвало и они уверенно одолели «Севастополь». Судьбу противостояния решили два результативных удара хозяев, оформленных в каждом из таймов. На 19-й минуте овации трибун сорвал Бохашвили. Федорчук отличной передачей за спины защитникам в чужую штрафную вывел Евгения один на один, а тот отправил мяч в сетку – 0:1. Второго гола пришлось ждать почти до самого занавеса. На 85-й минуте Александр Гладкий воспользовался навесом с правого фланга и головой расстрелял Чуваева – 2:0. Довольно предсказуемые три очка для бело-зеленых, даже с учетом минувших неудач.

КарпатыСевастополь 2:0 (1:0)
Голы: Бохашвили, 18, Гладкий, 85